Ahnentafelname: I'm A Joker Sweet Dreams

Wurfdatum: 23. März 2017

Züchter/ Ort: Kuryanova/ Moskau (FCI/RKF)

Zuchtbuchnummer: DRC-L 1822211/ RKF 4746974

Zuchtzulassung:  im DRC vom 07.02.2019 (tauglich für Standardzucht)

Deckpartner muss HD-A oder HD-B haben

Gesundheit: HD B2/C2, ED 0/0, LÜW Typ 0

Zahnstatus vollzahnig/ Schere

Augen prcd-PRA normal/ clear, RD/PRA/HC frei vom 04.01.2022

Herz Grad 0 vom 29.03.2018

Gentests: Fellfarbe chocolate, bb-EE, trägt kein gelb, EIC, CNM, SD2, HNPK N/N clear, DNA Profil erstellt

Prüfungen: JAS/R (jagdliche Anlagensichtung für Retriever), WesenstestFormwert "vorzüglich"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I'm A Joker Sweet Dreams

 

 

 

 

 

 

Ch. Rainriver His Magesty

 Rainbow Bella Mare

 

Ch. Chablais Sable Blue Caramelo

Ch. Rainriver Infinite Inspiration

Ch. Annual's Chocolate Goes Nuts

 R'Bella Mare Perkosowy Raj

 

 

Chablais Chocolatier

Ch. Chablais Violette

Ch. Stenveyz Get Popular

Ch. Hunter Submarine Hot Chocolate

 

 

 

Ch. Mallorn's Ring My Bell

Annual's Trinity Girl

Ch. Huntmor Bella Mare Most Wanted

 D'Roda Daszutas

 

Ch. Big Sky's Stone Kutter

Ch. Chablais Delorme Ziggy

Ch. Chablais Marcello

Ch. Chablais Serena

Ch. Palabras Keep on Movin'

Ch. Stenveyz Part of Million

Ch. Macho Gorska Fantazja

Brightlight of Moscow for Hunter Submarine

Chablais Your Place or Mine

Mallorn's Ring any Bells

Annuals Wagamama

Ch. Abbeystead Tranquil

 

Huntmor Tease me Please

Forsythe Black Magic At Huntmor

Ch. Lab Treasure's Indeed

Maxi Daszutas

press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
1/8
Erfolge

Datum

Event

Richter/in

Klasse

Ergebnis


10.09.2017
05.05.2018
01.07.2018
14.07.2018
21.07.2018
22.07.2018
25.08.2018
26.08.2018
06.10.2018
17.11.2018
09.12.2018
13.04.2019
04.05.2019
05.05.2019
07.07.2019
03.10.2019
10.07.2021
11.07.2021


LCD-SRA Bordesholm
25. Open-Air SRA Diedersdorf
Annual Trophy Show Hannover
DRC Clubschau Neukirchen-Vluyn
1. Doppel SRA Hoisdorf
1. Doppel SRA Hoisdorf
Int. Ausstellung Leipzig
German Winner Show Leipzig
15. IRA Rostock
Int. Dog Show Poznan
IRA Kassel
10. Int.Rassehunde-Ausstellung Chemnitz
26. Brandenburgsieger-Schau Klaistow
1. Open-Air SRA Zeestow
Annual Trophy Show Hannover
17. IRA Rostock
SRA Kleistow
SRA Zeestow


Kimberlee Silva, USA
Catherine Collins, GB
Christiane Lohmann, D
Eeva Rautala, FIN
Sergio Scarpellini, IT
Orlagh Murray, IRL
Monika Blaha
Sigrid Jarmer
Birgit Pfeifer
Zofia Konderla
Dagmar Winter, D
G. Koste
Frank Whythe, GB
Jose Doval, ES
Erwin Deutscher, A
Christiane Lohmann, D
Axel Komorowski, D
Beate Ting, D


Baby
Jugend
Zwischen
Zwischen
Zwischen
Zwischen
Zwischen
Zwischen
Zwischen
Zwischen
Zwischen
Offene
Offene
Offene
Offene
Offene
Offene
Offene


vv2
V4
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC
V4
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC
V2, Res.CAC, Res.Anw.Dt.Ch.VDH
V1, Anw.Dt.Ch.VDH
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB
V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC
V2
V
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CACIB, Beste Hündin, BOB, BIG 2 
V3
V1, CAC, CAC VDH
V3
V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH
SG
V

Trude